wmj.ru
Опубликовано 18 января 2018, 13:33

«Простите нам наше счастье»: Тимур Батрутдинов на отдыхе носит Ольгу Бузову на руках

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов продолжают наслаждаться совместным отдыхом.

Ольга и Тимур уже несколько дней делятся с поклонниками совместными фотографиями с отдыха в Таиланде. Фолловеры звезд не понимают, действительно ли между артистами роман или все это лишь пиар. А тем временем пара каждый день подливает масла в огонь, публикуя интригующие фото и видео. То Тимур и Ольга «случайно» встречаются во время прогулок...

...а затем публикуют в профилях совместные фото с двусмысленными подписями. Вот, например, на свежем кадре Тимур держит Ольгу на руках в бассейне. И снова пара встретилась совершенно «случайно».

«Простите нам наше счастье»: Тимур Батрутдинов на отдыхе носит Ольгу Бузову на руках

Случайно оказались вместе на закрытом острове, единственном приватном острове в Таиланде. «Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье!..» «Идиот», Ф.М. Достоевский,

  • подписала фото Ольга (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Стоит отметить, что к произведению Достоевского телеведущая и певица обращается уже не в первый раз. На информацию о регистрации брака своего экс-супруга Дмитрия Тарасова Бузова также отреагировала пересказом романа «Идиот».

А как ты считаешь: Тимур и Ольга действительно вместе или же звезды это делают для привлечения внимания к своим персонам?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram