wmj.ru
Опубликовано 27 марта 2018, 23:44

Просто красавицы: Загитова, Кабаева и другие спортсменки демонстрируют свою гибкость

Смотри на красоток-спортсменок, которыми наша страна может гордиться.

В Сети не прекращают обсуждать неудачное выступление олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой на Чемпионате мира. И пока одни поддерживают 15-летнюю спортсменку, другие критикуют. Но почему-то последние совершенно не задумываются о том, сколько сил и трудов вкладывает любой спортсмен в свою работу. И поражения для них особенно болезненны.

Алина Загитова

Алина Загитова

Предлагаем вспомнить нескольких ярких спортсменок, которые оставили след в истории не только своими победами, но и красотой исполнения элементов. Одна из самых знаменитых гимнасток — Алина Кабаева. Она уже много лет назад закончила спортивную карьеру, но до сих пор именно ее ставят в пример юным гимнасткам. Ты только посмотри на ее гибкость!

Алина Кабаева

Алина Кабаева

А вот 24-летняя гимнастка Дарья Дмитриева, которая стала серебряным призером Олимпийских игр 2012 года в индивидуальном многоборье и до сих пор в соцсетях публикует чудеса своей гибкости и учит маленьких девочек растяжке.

32-летняя гимнастка Ляйсан Утяшева также не отстает. Она дает мастер-классы по растяжке, учит людей дружить со своим телом и даже после рождения двух детей легко может продемонстрировать чудеса гибкости.

Ляйсан Утяшева

Ляйсан Утяшева

Смотри в галерее больше фотографий наших спортсменок, таланты которых не только восхищают, но и мотивируют на настоящие подвиги.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press, Getty Images