wmj.ru
Опубликовано 15 марта 2020, 15:06

Против холодов и коронавируса: Рената Литвинова показала себя в «весеннем» платье с декольте до талии

53-летняя актриса и режиссер, которая в последнее время предпочитает объемную, скрывающую фигуру одежду, удивила фолловеров смелым нарядом с глубоким вырезом.

Рената Литвинова опубликовала в Instagram эффектные фото, на которых она позирует в платье со змеиным принтом и декольте до талии. «Можно ли в разгар пандемии и карантинов и внезапного снега носить хотя бы в театре весеннее платье - с вырезом( и в мои годы иметь желания )?» — написала она.

Фолловеры оценили женственный весенний и довольно смелый образ Литвиновой, о чем написали в многочисленных комментариях: «Шикарная женщина», «Рената, вы вернулись!», «Хорошие желания всегда можно! Я бы даже встречное пожелал», «Вам можно всё 🤗 Вы просто космос! Обожаю вас», «Желания от возраста абсолютно независимы!!!)))) Страшно их отсутствие) А Вы потрясающая (как всегда) 💫», «Божественно!)) Рената! Вдохновляйте нас!))💞👏», «Сплошное великолепие». К слову, недавно в шоу «Осторожно, Собчак!» Рената Литвинова призналась, что не любит обнажаться на публике, стесняется несовершенств своего тела и вообще считает объемную и скрывающую фигуру одежду более сексуальной на женщинах. Видимо, режиссер, к радости поклонников, все же изменила свое мнение.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram