wmj.ru
Опубликовано 12 сентября 2019, 17:54

Рудковская пришла на премьеру «Птичьего дозора» в мини-платье и сандалиях, а Билан — в белой футболке как и его крестник

В Москве состоялась премьера анимационного фильма, одного из героев которого озвучил Дима Билан.

В московском кинотеатре состоялась российская премьера приключенческого анимационного фильма «Птичий дозор». Сюжет нового фильма строится вокруг стрижа Ману, который растет в семье чаек и изо всех сил пытается научиться плавать, ловить рыбу и летать, так же как и они. Но во время традиционного летнего состязания он понимает, что никогда не сможет стать чайкой. Раздосадованный Ману улетает из дома, где встречает новых друзей, чем портит отношения с родной стаей. Но все меняется из-за случайности.

Историю о маленьком стриже зрителям рассказал главный герой мультфильма голосом певца Димы Билана. Поддержать его пришли близкие друзья Яна Рудковская, Евгений Плющенко и их сын Саша. К слову, Билан является крестным отцом мальчика. Для выхода в свет Дима, Яна и Саша отдали предпочтение белому цвету, а фигурист выбрал черный look.

Мой персонаж — стриж Ману, у него добрая и поучительная история, он умеет преодолевать трудности и способен помочь своим друзьям, если это потребуется. Главное — верить в себя и в то, что чудеса случаются,

— комментирует Дима Билан.

Евгений Плющенко с сыном и Дима Билан

Евгений Плющенко с сыном и Дима Билан

© пресс-служба

В числе первых зрителей «Птичьего дозора» были воспитанники Академии фигурного катания Евгения Плющенко Angels of Plushenko. Смотри больше фотографий с премьеры в фотогалерее. К слову, в прокате новый фильм уже стартовал. Билеты на сеанс в кинотеатр можно купить здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: пресс-служба