wmj.ru
Опубликовано 19 августа 2020, 18:26

Пучеглазые питбули очаровали фолловеров и стали «самыми милыми щенками» Сети: фото

И ты будешь в восторге от их заботливого и любвеобильного характера!
Активные пользователи социальных сетей все чаще публикует снимки очаровательных четвероногих друзей.

Питбули — восхитительные собаки, особенно когда они щенки! Внешний вид породы может очень сильно различаться, когда они маленькие, но малыши остаются такими же очаровательными животными с необычными ушами и огромными глазами. Хозяева питбулей по всему миру решили доказать назойливым комментаторам в Сети, что их питомцы весьма милые, игривые и добродушные, несмотря на общепринятое мнение. Для этого они разместили домашние фото и видео в Instagram, на которых показали пучеглазых питомцев. Фолловеры написали под фото: «Самые милые щенки!», «Какой милый», «Красавец». На снимках послушные животные выполняют все команды, ухаживают за своими щенками и даже строят глазки фотографам.

Кстати, недавно мы рассказывали о крошечном чихуахуа и огромном лабрадоре, которые стали неразлучными друзьями после истории спасения. Две собаки стали друзьями на всю жизнь, после того как один из них был брошен хозяевами.

Если ты тоже мечтаешь о питомце, подумай о том, чтобы взять собаку или кошку из приюта. Определиться с выбором поможет благотворительный Telegram-канал Pets for friends, где публикуются трогательные истории бездомных животных. Все они спасены, вылечены и находятся на передержке. Возможно, кто-то из них может стать верным четвероногим другом для тебя или твоих близких.

А какой твой любимый питомец? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram