wmj.ru
Опубликовано 26 февраля 2019, 15:56

«Талантливо!» Максим Галкин поделился семейным видео, на котором Алла Пугачева учит дочь пению

Лиза старательно поет под руководством мамы.

В 2013 году супруги Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями двойняшек Лизы и Гарри, которых родила суррогатная мать. В наследниках звездные родители души не чают и стараются давать им все самое лучшее. По недавним подсчетам журналистов, артисты в год тратят в среднем около шести миллионов рублей на образование детей. В эту сумму входят услуги нянь, репетиторов, плата за французский детский сад и другое.

«Талантливо!» Максим Галкин поделился семейным видео, на котором Алла Пугачева учит дочь пению

© Instagram

Но, помимо этого, Максим и Алла также много времени проводят с детьми, играют с ними и развивают. Несколько часов назад Галкин опубликовал в своем Instagram видео, на котором Пугачева вместе с Лизой сидит за фортепиано и учит ее пению.

Вот такую картину я застал с утра. Пока Гарри занимался французским, Алла с Лизой музыкально баловались. Алла — мастер импровизаций «что вижу, то пою». Обычно я ещё сплю, а Алла уже что-то придумывает с детьми после завтрака: то театральные сценки, то песни разучивает,

— прокомментировал ролик Галкин (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях фолловеры умиляются семейному видео Пугачевой с дочкой и отмечают, что у Лизы очень красивый голос. Напомним, что Максим Галкин стал пятым мужем певицы. А вот для юмориста и брак, и дети стали первыми.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram