wmj.ru
Опубликовано 26 августа 2019, 10:37

«Живи спокойно, страна, ведь у тебя еще одна»: Лобода показала «благословение» Пугачевой

Алла Пугачева обратилась к Светлане Лободе словами из своей знаменитой песни.

Алла и Светлана уже давно дружат и время от времени делятся совместными фото и видео. На этот раз Лобода опубликовала в своем Instagram небольшой ролик, на котором она запечатлена в компании Пугачевой. На кадрах Примадонна обращается к подруге, цитируя свой хит «Живи спокойно, страна». При этом слова певица немного изменила, таким образом «благословив» Лободу занять свое место.

«Всегда говорил, что Светлана Сергеевна дубль два Алла Борисовна! Такая же великая, талантливая, революционерка и полное олицетворение успеха»; «Это точно! Света — вторая примадонна нашего времени»; «Две шикарные женщины. Алла Борисовна права всегда, Вы у нас одна»; «Две королевы»; «Две суперзвезды»; «Алла Борисовна плохого не скажет», — оставляют комментарии фолловеры.

А ты согласна с Пугачевой?

Кстати, в этом году Лобода зажигает на сцене New Wave Hall в Сочи в рамках «Новой волны — 2019». Компанию ей составят другие популярные звезды отечественного шоу-бизнеса и, конечно же, конкурсанты. В общем, посмотреть действительно будет на что! А чтобы ты была в курсе всех событий «Новой волны — 2019», на нашем портале тебя ждет специальный раздел, где ты найдешь самые свежие новости о конкурсантах и артистах, заглянешь за кулисы одного из самых ярких музыкальных событий лета, а также самой первой узнаешь имя победителя 2019 года! 
Помимо этого, WMJ.ru запустил открытое голосование за звание «Самого стильного конкурсанта «Новой волны — 2019» , благодаря которому у тебя появится возможность самой выбрать понравившегося участника, а 29 августа в Сочи на церемонии закрытия главный редактор WMJ.ru Анна Вендер вручит специальный приз победителю или победительнице!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram