wmj.ru
Опубликовано 27 июля 2019, 13:30

«Иногда хочется постарше»: Галкин показал разговор Пугачевой и Вайкуле о мужчинах

Певицы порассуждали о мужчинах и вечеринках.

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле снова стали героинями юмористического вайна. На днях Максим Галкин уже публиковал ролик с женой и ее подругой, а сейчас поделился новым видео. В ролике народные артистки говорят, как они натанцевались на дискотеке, планируют новый поход, а также обсуждают мужчин. Алла заявляет, что ей иногда хочется мужчину постарше, а не всегда иметь дома молодого и с чувством юмора. На такое заявление Галкин возмущается за кадром.

«Я бы с удовольствием потусила в такой замечательной компании»; «Приколистки»; «Молодчуги»; «Обожаю! Великие и молодые!»; «Какие они классные! Молодые и задорные»; «Девчули»; «Алла и Лайма всегда прекрасны и молоды! Вот всем бы так! Очаровательны»; «Максим, можно смело выпускать на большой экран таких чудо-юмористок, они такие клевые, я насмотреться не могу и улыбка не сходит с моего лица!» — оставляют комментарии фолловеры Галкина.

«Иногда хочется постарше»: Галкин показал разговор Пугачевой и Вайкуле о мужчинах

© Instagram

Напомним, что Максим Галкин — пятый супруг Аллы Пугачевой. Он младше певицы на 27 лет. Ранее она была замужем за Филиппом Киркоровым, который младше ее на 18 лет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press