wmj.ru
Опубликовано 27 июля 2020, 13:54

«Неприлично быть моложе дочери!» Пугачева восхитила красотой на новом селфи с Орбакайте

Пользователи Сети в восторге от Примадонны и ее дочки.

49-летняя Кристина Орбакайте опубликовала в своем Instagram-аккаунте новое селфи со своей звездной мамой — 71-летней Аллой Пугачевой. На фотографии Примадонна с дочкой позируют сидя в просторном автомобиле со светлым салоном. Обе сделали нюдовый макияж с акцентом на глаза, надели рубашки и приставили руки к подбородкам. Согласись, они похожи как две капли воды и уж точно не выглядят как мама с дочкой.

Желаем вам теплого и семейного воскресенья! Будьте здоровы и счастливы,

— подписала фотографию Кристина Орбакайте.

Пользователи Сети оказались в восторге от этого снимка. «Дамы без возраста», «Две красавицы», «Красивые и талантливые», «Куколки», «Великолепные», «Как сестры или подружки», «Трудно сказать, кто мама, а кто дочка!», «Прелесть», «Неприлично быть моложе дочери!», «Когда мама выглядит лучше дочери», — писали фолловеры в комментариях, особенно отмечая красоту и молодость Аллы Пугачевой.

Ранее Кристина Орбакайте выложила в Сеть коллаж из двух фотографий. На одной из них изображена она сама, а на другой — их с Михаилом Земцовым 8-летняя дочь Клавдия. Глядя на архивный снимок Кристины Орбакайте, создается впечатление, что Клава — точная копия мамы в детстве, настолько одинаково они выглядят. Впрочем, фолловеры в один голос отметили, что девочка похожа не столько на маму, сколько на бабушку.

А что думаешь ты? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram