wmj.ru
Опубликовано 26 февраля 2020, 13:38

«На этом историю прошу считать закрытой»: выпавшая из окна модель рассказала о выздоровлении

Ксения Пунтус полтора месяца находится в больнице.

21-летняя Ксения Пунтус уже полтора месяца находится в больнице, где проходит лечение после того, как выпала из окна третьего этажа квартиры внука Никиты Михалкова.

Несколько минут назад модель в своем Instagram опубликовала свои фотографии с лечения, а также большой пост, в котором сообщила, что выздоровела. По ее словам, процесс реабилитации проходил непросто, но ей оказали помощь близкие и друзья.

Эти 1,5 месяца прошли незаметно (ладно, не совсем незаметно) но все трудности позади. Мое выздоровление, помимо неоценимой заслуги всех причастных врачей, произошло благодаря друзьям и родным. Их поддержке и заботе, веры в то, что я со всем справлюсь и искренней радости за малейшие прогрессы в реабилитации. Несчетному количеству проведенных со мной в палате часов, шуткам, строгим наказам не вставать на ноги раньше времени и не потому, что им жалко, а потому, что всему свое время (ты вроде тоже это понимаешь, но хочется ведь все и сразу). Также большое количество моральной поддержки было получено от совершенно незнакомых мне людей в их длинных и искренних письмах. Безвозмездных и трогательных.

Я прочла столько жизненных историй, часть из них повествовали о трудностях / болезнях и том, как люди с ними справились. Другая же часть, по счастью случая, не сталкивалась и, искренне надеюсь, не столкнется с подобным, поэтому желали этого простого — здоровья. Такая штука, на которую порой не обращаешь должного внимания, живешь и ладно, а какая основополагающая вещица, ибо с физическим здоровьем можешь все, и голову вылечат, и языки познаешь, и мир наш необъятный объездишь. Главное — захотеть. Возможно все! (крылья, конечно, не вырастут) но очень и очень многое. Для этого «многого» жизни одной не хватит. Забавно, как сильно все видно на контрасте. Эти вечные «не могу» , «не сегодня» , «возьмусь за дела потом»... Не могла я встать на ноги сразу после операции, физически. Теперь могу и начинается самое интересное,

— поделилась Ксения (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В заключение она отметила, что «на этом моменте данную историю прошу считать абсолютно закрытой». Напомним, что в день ее падения из окна Пунтус находилась в квартире своего возлюбленного Андрея Бакова. В момент инцидента внук режиссера Михалкова спал. Эту версию он озвучил на допросе, а после ее подтвердила и сама Ксения. Пунтус назвала произошедшее «нелепой случайностью». Модель отметила, что она любит сидеть на подоконнике с айпадом или ноутбуком. В тот вечер Ксения выпила, села на окно, сорвалась и упала вниз.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram