wmj.ru
Опубликовано 18 марта 2017, 14:30

Пятый этап слепых прослушиваний шоу «Голос. Дети»: Меладзе нарушил правила и вышел на сцену, а Нюша и Билан устроили баттл

В новом выпуске талант конкурсантов провоцировал жюри на запрещенные приемы.

Выпуск начался довольно бодро: 11-летняя Дениза Хекилаева из Нальчика с первых нот своего исполнения песни Константина Меладзе «Вера» покорила жюри — все звездные наставники развернули к юной звезде свои кресла.

Девочка, исполнившая хит из первого альбома Валерия Меладзе, настолько впечатлила исполнителя своим пением, что он не удержался от выхода на сцену и допел песню вместе с ней в дуэте. Возможно, сработал эмоциональный порыв певца — девочка отдала предпочтение именно ему.

Это большая ответственность — брать таких детей в команду,

— отметил Валерий после того, как девочка озвучила свое решение.

Среди самых сильных конкурсантов этого эфира также оказалась Софья Федорова из Москвы с песней Билли Джоэла. 14-летняя девушка покорила Диму Билана и Нюшу, и она выбрала единственную девушку в жюри.

Нюша в этом выпуске продолжала осторожничать, редко нажимая на заветную для участников за ее спиной кнопку. Но поп-звезда не смогла удержаться и повернулась к 11-летней Ренате Рамазановой из Владимира, поразившей всех исполнением арии Мины из мюзикла «Дракула». К ней Нюша также повернулась вместе с Биланом, и претендентка снова, как и Софья Федорова, предпочла видеть своей наставницей певицу.

Фото: Instagram