wmj.ru
Опубликовано 07 января 2017, 11:00

Звезда реалити Дарья Пынзарь рассказала о браке, ревности и изменах

Телезвезда не борется с недостатками и держит мужа на коротком поводке.

Жизнерадостная блондинка и экс-участница телепроекта «Дом-2» Дарья Пынзарь вызывает восхищение миллионов подписчиков в Instagram. Ей удается всегда прекрасно выглядеть, совмещая воспитание двоих сыновей и образцовые отношения с супругом Сергеем, и при этом не терять самоиронии. Как она пришла к такому стилю жизни и в чем секрет ее крепкого брака, телезвезда рассказала в интервью Letidor.

Дарья и Сергей женаты уже шесть лет, и, по словам блондинки, их отношения с годами становятся только крепче. Она признается, что отчасти этому поспособствовало то, что она поняла и приняла свои недостатки.

Знаю, чем я могу достать, и знаю, за что меня можно любить. Я абсолютно трезво себя оцениваю. Я очень нежная, ласковая, но при этом, как любая женщина, могу поворчать. Вообще, мне кажется, что мы очень подходим друг другу.

Также многодетная мать отмечает, что рождение детей сделало их еще ближе и заботливее по отношению друг к другу. Их отношения не подкосило даже то, что во время ее второй беременности у пары не было секса, потому что Сергей боялся повредить ребенку.

В первую беременность Дарья очень переживала, что муж отдалится от нее или даже изменит. За собой она знает, что очень ревнивая, но даже этот недостаток не смущает супруга, и он, зная это, всегда держит дистанцию при общении с другими девушками. Но, несмотря на всю любовь к супругу, телезвезда признается, что измену бы простить ни за что не смогла.

Фото: Instagram