wmj.ru
Опубликовано 04 сентября 2018, 18:53

Шорты вместо формы: живущую в Турции Дарью Пынзарь застыдили за внешний вид сына-первоклассника

32-летняя звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь вместе с мужем Сергеем и сыновьями Артемом и Давидом не так давно переехала в Турцию.

Здесь старший из мальчишек, семилетний Артем, и пошел в первый класс. Первый звонок для наследника Дарьи Пынзарь прозвенел 3 сентября, и гордая мама показала в Instagram своего новоиспеченного школьника, одетого в голубую рубашку поло и темно-синие шорты спортивного типа.

Шорты вместо формы: живущую в Турции Дарью Пынзарь застыдили за внешний вид сына-первоклассника

Один из бонусов, который я сегодня обнаружила, что после школы можно сразу плюхнуться на басик или на море, не нужно ждать каникул))) еще форму наглаживать не надо, рубашки гладить я не люблю,

— поделилась впечатлениями Пынзарь. Однако отсутствие формы в турецкой школе смутило фолловеров звезды реалити. «Не, у нас в школу красивее ходят», «Легкие летние брюки, тенниска, туфли в дырочку. И за час на линейке не зажарится», «Тонкие летние брючки, кожаные босоножки есть для таких случаев, уж не жарче было бы, чем в резиновых кедах, и выглядел бы не как на уроке физры», — пишут Даше. А как тебе турецкая школьная форма?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram