wmj.ru
Опубликовано 29 мая 2019, 02:11

Пластический хирург показала фото до и после подтяжки лица экс-звезды «Дома-2» Дарьи Пынзарь

Месяц назад Дарья сделала круговую подтяжку лица и шеи.

Месяц назад 33-летняя Дарья Пынзарь сделала подтяжку лица и шеи, чтобы избавиться от ненавистного второго подбородка и брылей. После этого экс-звезда «Дома-2» улетела отдыхать в Турцию, а на днях наконец-то сняла повязку и показала фолловерам результаты после пластики. Правда, многие подписчики не заметили разницы на лице Дарьи после операции. Прошло еще немного времени, и на днях Пынзарь опубликовала новое видео, на котором она демонстрирует результаты хирургического вмешательства.

Я стала счастливее! У меня всегда был комплекс, а теперь его нет, вы не представляете как это круто! Сбылась моя мечта и это ведь еще прошел только месяц! Дальше будет еще лучше! Видео без фильтров и без обработки!

— прокомментировала видео Дарья (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

Фолловеры Дарьи давно ждали фотографий до и после операции. И кадры появились в Сети. Фото обнародовала пластический хирург, которая делала подтяжку экс-участнице реалити. В своем Instagram врач разместила серию снимков, которые вызвали неоднозначные эмоции пользователей.

В частности, фолловеры Пынзарь удивились, как раньше ей удавалось скрывать свое натуральное лицо. В комментариях врач отметила, что Дарье приходилось прибегать к фотошопу из-за «особого строения лица». Другие же посчитали, что Пынзарь могла бы сэкономить 450 тысяч рублей, которые она отдала за операцию, если бы начала ходить в спортзал и правильно питаться. На что врач снова отметила, что дело не в весе, а в особенностях строения лица. Как тебе первые результаты после пластики Дарьи?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram