wmj.ru
Опубликовано 02 мая 2019, 11:35

Экс-звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь еще не сняла повязку после пластики лица, но уже улетела отдыхать

Экс-звезда реалити отдыхает с повязкой на лице.

На днях Дарья Пынзарь сделала подтяжку лица и шеи, чтобы избавиться от ненавистного второго подбородка и брылей. В своем Instagram экс-участница «Дом-2» честно рассказывала фолловерам о том, как прошла операция и о восстановительном периоде.

Я увидела свой подбородок и должна сказать я в восторге! Просто невероятно! Я даже не мечтала о таком! Хочется снять повязку и пуститься в пляс, но пока нельзя, терплю как могу! У меня нет не одного синяка! Только отек в районе щек. Даже не вериться что была проведена такая сложная операция!

— делилась эмоциями Дарья.

(прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

Дарья Пынзарь (справа)

Дарья Пынзарь (справа)

© Instagram

А сейчас же Дарья улетела отдыхать в Турцию. Повязку на лице ей еще не сняли, но Пынзарь это не смущает. Она публикует фото с курорта и удивляется, почему некоторым фолловерам не нравится ее повязка.

Так странно некоторые подписчики реагируют на мою повязку. В жизни никто ни слова же не сказал. Я в ней и в рестораны хожу и на пляж и в магазин и в школу, но никто ни сказал ни слова. Вот я комплексавала по поводу второго подбородка, а по поводу повязки нет, что такого-то? Вот правда когда пишут «и тебе не стыдно так ходить?» а у меня встречный вопрос в почему должно быть стыдно?

— поделилась мыслями Дарья.

А тебе хотелось бы что-то изменить в себе с помощью пластической хирургии?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram