wmj.ru
Опубликовано 03 августа 2017, 01:00

Пышногрудая и пышнобедрая София Вергара полностью обнажилась в новой съемке

Откровеннее некуда! 45-летняя София Вергара снялась обнаженной для нового номера журнала Women's Health.

София Вергара стала героиней нового выпуска журнала Women's Health. Для глянца актриса снялась полностью обнаженной, продемонстрировав миру все свои прелести. И пусть фигура 45-летней Вергары не отличается модельными параметрами, актриса гордится своим телом. По словам Софии, она понимает, что ее формы уже не будут прежними, но ее это не смущает.

Даже если ты этого сильно хочешь, ты уже не можешь в 45 выглядеть идеально. Не то чтобы я ненавижу этот факт или грущу из-за этого — это реальность. Мы меняемся. И я наблюдаю, как это происходит со мной. Думаю, если быть помешанной на желании выглядеть молодо и гнаться за молодостью, постепенно сойдешь с ума,

  • заявляет София.
Пышногрудая и пышнобедрая София Вергара полностью обнажилась в новой съемке

По словам актрисы, ей часто говорят, что она выглядит значительно моложе своих лет, но она знает: это всего лишь лесть, далекая от реальности.

Кожа уже совершенно другая, не как в юности. Например, я раньше никогда не знала, что такое поры, а теперь отлично разбираюсь в этом.

Пышногрудая и пышнобедрая София Вергара полностью обнажилась в новой съемке

Впрочем, что бы ни говорила София, выглядит она очень сексуально, согласна? А мы теперь точно знаем, что и у звезд бывают комплексы по поводу своего тела.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Women's Health