wmj.ru
Опубликовано 20 января 2017, 12:30

Пышные формы, идеальный загар и микрокупальники: эксклюзивные секси-кадры «русской Ким Кардашьян» на пляже

Совсем недавно мы рассказывали тебе об отдыхе модели на острове Сент-Джон, где у нее есть все поводы носить исключительно купальники, демонстрируя все прекрасное, что ей даровала природа. Сегодня же WMJ.ru готов поделиться уникальными фотографиями звезды, которая предоставила нам снимки из новой фотосессии.

22-летняя Анастасия Квитко постоянно радует поклонников сочными кадрами в купальниках, боди или просто сексуальных нарядах. Теперь же у нас эксклюзив — новая фотосессия «русской Ким Кардашьян» (так Настю называют фанаты за сходство с именитой западной дивой).

Дизайнер марки Eliya Cioccolato, лицом которой как раз и стала эффектная модель, рассказала WMJ.ru об их совместной работе.

Я давно искала девушку, которая бы четко ассоциировалась с моими купальниками, как «ангелы» — с брендом Victoria`s Secret. И лучшей кандидатуры, чем Анастасия, просто не существует! Разве что Ким Кардашьян. Но Настя и есть уже вполне официальная «русская Ким». Ведь у меня не совсем простые модели, и они рассчитаны на тех, кому есть что показать».

Насте и правда есть что показать, а поклонникам, соответственно, на что посмотреть. В фотосессии модель предстает в роскошных слитных и раздельных купальниках, а также (что удивительно!) в золотом платье. Естественно, с разрезом до бедра. В принципе, одежда из этой круизной коллекции как нельзя кстати подчеркивает формы Квитко, которые, по ее словам, достались ей от природы.

Анастасия Квитко в купальнике Eliya Cioccolato

Анастасия Квитко в купальнике Eliya Cioccolato

© Яна Уварова

А что скажешь ты насчет новой фотосессии восходящей звезды?

Фото: Яна Уварова