wmj.ru
Опубликовано 09 октября 2006, 04:00

"Модный" AVON

AVON — международная компания, отмечающая в этом году свое 120-летие, известна и любима в России.
Модный AVON
Модный AVON

Модный AVON

AVON — международная компания, отмечающая в этом году свое 120-летие, известна и любима в России. Ежегодно на российском рынке AVON предлагает своим покупателям более 300 новинок косметики, парфюмерии, средств по уходу за кожей лица, тела и волосами. Этой осенью компания расширяет горизонты своей деятельности: AVON станет официальным партнером "Недели моды в Москве", которая пройдет в Гостином дворе с 24 по 30 октября.

На "Неделе моды в Москве" у AVON будет собственный шоу-рум — AVON Beauty Lounge, в котором компания представит новинку сезона — аромат Crystal Aura в оригинальном флаконе, украшенном кристаллом Swarovski.
А на вечеринке по поводу закрытия "Недели моды в Москве" AVON отметит свое 120-летие.

Совместно с "Неделей моды в Москве" AVON планирует осуществить ряд проектов, направленных на поддержку благотворительной программы "Вместе против рака груди". В этом году AVON решила привлечь внимание к этой проблеме самой модной российской аудитории: дизайнеров, знаменитостей и гостей модного мероприятия.
На специальном пресс-коктейле, который состоится в Гостином дворе, будет объявлено о старте проекта "Дизайнеры вместе с AVON против рака груди". Проект предполагает участие ведущих дизайнеров "Недели" для создания коллекции аксессуаров и ее дальнейшей продажи на благотворительном аукционе.