wmj.ru
Опубликовано 28 октября 2009, 14:57

"Укрощение строптивых" в Пушкинском

Премьера фильма с Анной Семенович, Андреем Носковым, Игорем Лифановым и Юлией Галкиной в главных ролях состоялась 27 октября

Аня Семенович , Андрей Носков , Игорь Лифанов , Юля Галкина и Андрей Федорцов - такую чудесную команду подобрал Игорь Каленов для своей новой комедии "Укрощение строптивых". Картинао двух парочках-яппи, попавших вместо Ниццы в глухую Тайгу, уже вышла вкинопрокат - вчера в ККЗ "Пушкинский" состоялась премьера фильма.
Актерыи съемочная группа приехали в кинотеатр задолго до сеанса - онираздавали интервью прессе, фотогорафировались и общались между собой внеформальной обстановке. За бокалом шампанского Аня Семеновичфлиртовала с Андреем Федорцовым, красавица Юля Галкина беседовала сИгорем Лифановым, а шустрый Андрей Носков постоянно перемещался похоллу, то встречая гостей, то общаясь с журналистами. Артистыпризнались, что немного волнуются, потому что окончательную версиюфильма они еще не видели.
"Укрощение строптивых" - лирическаякомедия о том, как двое богатеньких бизнесменов со своимиподружками-моделями оказываются в таёжной глуши. Случается этонеожиданно - парочки летели в Ниццу, но самолет внезапно изменил курс.А Тайга - это далеко не лазурный берег с яхтами и закрытыми вечеринками,не жаркое сафари на джипах и плясками с аборигенами. Выращенныевтепличных условиях яппи и их капризные подружки должны пройтипроверку суровым русским «отдыхом» и укротить собственную"строптивость", не утратив любви. Героям это удается - не бездраматичности и слез.
"Этоочень искренняя картина, - говорит Андрей Носков. - Зритель простосможет наблюдать за самым интересным явлением на свете - отношениямимежду мужчиной и женщиной".
Развернутое интервью с Андреем Носковым, который играет в фильме одну изсамых драматичных ролей, читай в ближайшее время на Woman Journal. А пока -фотографии с премьеры и кадры из фильма.