wmj.ru
Опубликовано 10 августа 2020, 17:39

Ради карьеры Instagram-модели женщина в 16 лет отдала своего ребенка на усыновление

Звезда Instagram Викки Ленола, у которой более 160 тысяч фолловеров, рассказала о своем непростом пути к успеху.

«К тринадцати годам я уже пережила изнасилование, угрозы пистолетом, унижения и работала на полную ставку. Тогда я жила в кладовой своих дедушки и бабушки. Когда мне было пятнадцать, отец выкинул меня на дороге вдали от дома. Мне пришлось идти весь день пешком, чтобы добраться до своего парня», — рассказала Викки в интервью Daily Star Online.

Так девушка стала жить с бойфрендом, от которого вскоре забеременела. У пары родилась дочь Алисса. После родов молодой человек начал избивать ее, в итоге у нее случилось заражение шрама после кесарева сечения. Ленола провела несколько дней в больнице и буквально не могла двигаться от боли. Вскоре горе-парень попал в тюрьму за другие совершенные им преступления, а его родственники выкинули Викки с ребенком из дома. «Я была 16-летней девушкой с ребенком, которую некому было поддержать. Мой бывший вышел из тюрьмы и угрожал убить нас обеих. Я хотела лучшей жизни для Алиссы и отдала ее на удочерение в другую семью», — вспоминает она.

Сейчас Викки довольна своей жизнью: «У меня два образования, я успешная модель, я активист по борьбе за права животных. Я согласна с выражением: «Все, что не убивает нас, делает нас сильнее». Как бы вам ни было тяжело, никогда не сдавайтесь».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram