wmj.ru
Опубликовано 12 ноября 2019, 01:35

«Копия папы»: экс-супруга хоккеиста Александра Радулова показала их подросшего сына

Макару исполнилось четыре года.

Хоккеист Александр Радулов в августе 2015-го женился на гимнастке Дарье Дмитриевой. 11 ноября того же года у пары родился сын Макар. После развода родителей в 2017-м мальчик остался жить с мамой, а с отцом он видится нечасто, так как спортсмен последние годы живет и работает в США.

«Копия папы»: экс-супруга хоккеиста Александра Радулова показала их подросшего сына

© Instagram

В честь дня рождения сына Дарья в своем Instagram опубликовала снимки Макара, которые были сделаны во время недавней фотосессии. В подписи гимнастка обратилась к мальчику с теплым поздравлением.

Люблю больше жизни! Сердце вырву для тебя! Мой, самый лучший мальчик на свете! Самый веселый, самый нежный, самый хитрый, успешный и умный! Самый харизматичный, вредненький драчун! Самый СМЕЛЫЙ, сильный, невероятно талантливый и смышленый! Самый щедрый мой защитник! Мой хоккеист, полицейский и герой в маске. Ты лучшее, что могло произойти со мной! Продолжай расти таким. Ничего не бойся, я всегда рядом! Ты добьешься всех целей! Ты перевернешь этот мир, если только захочешь! Я рядом! Всегда, что бы не случилось, что бы ты не сделал! Я всегда буду с тобой. Если потребуется, будем вместе «воевать». Ты ЦАРЬ моего сердца! Никогда, никого не обижай и себя в обиду не давай! С днем рождения сынок,

— написала Дарья (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

В комментариях фолловеры присоединяются к поздравлениям мальчику, а также отмечают, что Макар растет копией своего отца. К слову, сам Радулов публично сына не поздравил. А как тебе кажется: на кого больше похож мальчик?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram