wmj.ru
Опубликовано 27 июля 2020, 11:27

29-летний петербуржец расчленил 23-летнюю жену топором из-за ребенка

В ночь на 27 июля в Выборгском районе Санкт-Петербурга нашли расчлененное тело 23-летней женщины.
29-летний петербуржец расчленил 23-летнюю жену топором из-за ребенка

Убийца бросил тело жертвы без головы, рук и ног под окнами дома на проспекте Художников.

Сейчас следствие выясняет обстоятельства произошедшего. Сотрудники правоохранительных органов задержали по подозрению в убийстве девушки 29-летнего петербуржца. По словам представителя ТСЖ дома, где жил подозреваемый, мужчина был неадекватным человеком.

Мы судились с ним по поводу протечек в квартире, якобы его заливало, хотя на самом деле у них просто не было никаких вентиляционных отверстий, скапливалась влага на натяжном потолке на кухне. Он неадекватный человек, больной человек, агрессивный. Он иногда такие вещи мог себе позволить. И оскорблял нас. Вспышки гнева были у него,

— цитирует женщину издание 78.ru. Соседи рассказали, что подозреваемый жил с матерью, которой в момент убийства в квартире не было. Мужчина уже признался сотрудникам правоохранительных органов, что зарубил жену топором на почве личной неприязни — по его словам, он не хотел отдавать ей ребенка после развода. Он спрятал топор, договорился со своей жертвой о встрече — возможно, чтобы отпраздновать вторую годовщину брака — и жестоко избавился от супруги. Малышу, желанием воспитывать которого попытался оправдать свое преступление мужчина, еще нет и двух лет. Судя по фотографиям в соцсетях, это девочка.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Pixabay