wmj.ru
Опубликовано 21 декабря 2020, 16:24

Видео дня: располневшая в карантин девушка покрутилась перед зеркалом — а ей желают смерти

Блогерша Хлоя Сандрия опубликовала в TikTok видео, в котором продемонстрировала изменившееся за карантин тело.

Хлоя покрутилась перед зеркалом, показав сперва свою подтянутую фигуру до связанного с пандемией коронавируса карантина, а после продемонстрировав располневшее тело в мягких тренировочных брюках. Девушка приподняла футболку, чтобы показать аппетитные бока. Она подчеркнула, что гордится телом — ведь оно перенесло и карантин, и другие испытания 2020 года. Видеоролик посмотрели более двух миллионов раз, но из-за наплыва хейтеров комментарии Хлое пришлось закрыть.

Хлоя Сандрия до карантина...

...и после

Я продолжу бороться за нормализацию разных тел. Может, вы тоже поправились на несколько кило во время карантина, но будьте милосердны к себе. Мне иногда только еда приносила успокоение. Готовя и пробуя новые рецепты, я заботилась о себе в трудные времена,

— объяснила Хлоя. По ее словам, интернет-тролли не только заявляли, что она «потеряла свое тело», но даже желали ей смерти и угрожали. «Я подумала, что, если в этот момент покажу себя как уверенная в себе полная женщина, другие полные женщины перестанут прислушиваться к чужому мнению о себе. Посмотрите, что ваше тело сделало для вас, как оно несет вас по жизни, как многое у него получается», — советует Хлоя.

Ранее WMJ.ru показывал, как Максим Галкин рассмешил подписчиков видеороликом со спором детей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото, видео: @chloe_xandria / TikTok