wmj.ru
Опубликовано 04 марта 2021, 18:09

Расположение подушек на кровати может рассказать о типе личности

То, как расположены на кровати подушки, может неожиданно много рассказать о человеке.
Расположение подушек на кровати может рассказать о типе личности

По крайней мере, в этом уверен британский психолог Ли Чемберс, поделившийся с Daily Mail соображениями о том, что характер расположения подушек может рассказать о вашем типе личности.

Классическое положение

По мнению психолога, люди, просто складывающие подушки вверху постели, надежны и придерживаются строгих моральных принципов. Иногда они могут проявить свою творческую натуру через цвет подушек, но сами не будут пробовать ничего нового.

Подушки расположены по размеру

Если подушки расположены симметрично или выстроены от больших к малым, такой человек, говорит психолог, любит чувство контроля над ситуацией.

Им нужны четкие границы, структура в жизни, они стремятся к самому верху, настоящие «достигаторы».

Подушки стоят у изголовья кровати

Если подушки взбиты и стоят у изголовья, а перед сном человек снова укладывает их в плоскость, это, уверен Чемберс, настоящий сторонник ритуалов. Он четко знает, когда день переходит в ночь, и склонен к анализу, но также не видит оттенков ситуаций — жизнь для него черно-белая.

Организованный хаос

Некоторые подушки стоят, некоторые лежат, подушки партнера организованы так, а самого человека — иначе. Кажется, это творческая личность, любитель экспериментов и разнообразия, он щедр и всюду опаздывает.

Никакого порядка

А некоторые просто оставляют подушки на кровати как есть. Вероятно, это индивидуалист, он знает себя, мода и тренды его не касаются. Минимализм, говорит эксперт, будет свойственен этому человеку во всем, и дело жизни у него будет конкретное.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Engin Akyurt / Pixabay