wmj.ru
Опубликовано 06 мая 2010, 17:17

Рассел Кроу привык делать макияж

Актер признался, что в повседневной жизни он предпочитает носить легкий и естественный мэйк-ап
Рассел Кроу
Рассел Кроу

Рассел Кроу

Звезда грядущего фильма "Робин Гуд", актер Рассел Кроу (Rassel Crowe) недавно подтвердил звание "очень плохого парня". Его обвинили в том, что он угрожал 77-летнему продюсеру "Гладиатора" убийством, после чего старичок чуть не схлопотал сердечный приступ. Однако вчераРассел Кроуопроверг все слухи о своем "жестоком нраве".

"Знаете, я вовсе не жестокий человек. Я люблю поэзию и делаю макияж для повседневной жизни. Это правда", - признался Рассел Кроу. Какими именно средствами для мэйк-апа пользуется актер - неизвестно. Но он вовсе не считает зазорным подчеркнуть мужественные черты своего лица с помощью тонального крема, карандаша для глаз или теней для век.

Будучи все время подкрашенным, Рассел Кроу не боится фотографов и папарацци. Однако людей с камерами, гоняющихся за звездной "наживой", актер не любит.

"Я ни разу не бил фотографов, не бросался на них с кулаками, - говорит Рассел Кроу, видимо, намекая на своего вспыльчивого коллегуШона Пена. - Я предпочитаю убивать противника интеллектом. Папарацци ненавидят меня за это. Но если я скажу им что-нибудь обидное издалека, они больше не пристают ко мне. Здесь я действительно беспощаден".