wmj.ru
Опубликовано 12 сентября 2021, 15:49
2 мин.

Кто из знаков Зодиака легче всех переживает расставание

Астрологи выделили представителей зодиакального круга, которые не переживают о разрыве.
Кто из знаков Зодиака легче всех переживает расставание

Кому-то расставание дается тяжело и не обходится без слез, а кто-то уже на следующий день готов покорять новые вершины. По мнению астролога «Вечерней Москвы», Козероги, Водолеи, Девы, Стрельцы и Скорпионы легче всех переживают разрыв с партнером.

Козероги на первое место ставят себя и свой душевный комфорт. Представители этого знака не терпят никого, кто не смотрит на мир, как они. Козероги могут расстаться без сожалений даже после долгого брака.

Водолеи берегут свою независимость и взбалмошность, которые порой мешают построить крепкий союз. Если представитель этого знака не хочет идти на компромисс, то объявляет о разрыве с легкостью.

Вообще Девы — идеальные партнеры для создания семьи. Однако они склонны глубоко расстраиваться, когда что-то идет не по плану. Они верные в отношениях и борются за них до последнего. Однако если союз не оправдает ожиданий представителей этого знака Зодиака, то они предпочтут спокойно перейти к следующему этапу своей жизни.

Отношения со Стрельцами яркие и насыщенные. Стрельцы полны энергии и требуют того же от партнера, и если он не отвечает их требованиям, то они разрывают связь без сожалений.

Скорпионы, несмотря на свою страстную натуру, очень верные и ревнивые. Если представитель этого знака уличит партнера в нечестности, то отношениям придет конец, при этом Скорпионы не будут долго горевать.

Ранее астрологи рассказали, кому звезды сулят наиболее счастливые браки.

Фото: Кадр из фильма «Унесенные ветром»