wmj.ru
Опубликовано 12 марта 2019, 03:09

«Не перестаете удивлять»: фолловеры восхитились растяжкой Татьяны Навки

43-летняя фигуристка похвасталась растяжкой.

Татьяна Навка давно не публиковала фото и видео со своих тренировок. Поэтому новый снимок, на котором фигуристка демонстрирует растяжку, стал приятным сюрпризом для ее фолловеров. На кадре Татьяна сидит, обхватив над головой ногу.

«Не перестаете удивлять»: фолловеры восхитились растяжкой Татьяны Навки

© Instagram

Выгоняем блины. Делу время — потехе час, как говорится,

— подписала снимок Татьяна.

В комментариях фолловеры отмечают, что с трудолюбием Татьяны ей не страшны никакие блины, а также восхищаются гибкостью фигуристки. «Умница»; «Татьяна, вы не перестаете удивлять возможностями своего тела. Просто невероятная!»; «Вот это класс!»; «Вы мотиватор!»; «Восхищаюсь»; «Какая труженица!»; «Танечка вам никакие блины не страшны!»; «Вот это растяжка», — пишут в комментариях.

К слову, в своем Instagram Навка признавалась фолловерам, что и ей иногда хочется полениться и не заниматься спортом. Но для фигуристки физическая активность и йога — спасение от болей, которые преследуют многих спортсменов.

Неделю даже думать не могла ни о каком спорте! Лежала в горизонтальном положении, отсыпалась, отъедалась, отдыхала и наслаждалась ленью! Но тело говорит мне, что хватит, а то начнутся опять эти страшные и ноющие боли в шее, в спине, в суставах. Так что деваться некуда, начинаем возвращаться в этот прекрасный мир йоги! Эти потрясающие ощущения, когда твои отдохнувшие мышцы приятно растягиваются, и ты понимаешь, что йога — это не только спорт, это еще и единение души, тела и разума!

— делилась Татьяна мыслями с фолловерами во время отдыха на Мальдивах.

А ты занимаешься спортом?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram