wmj.ru
Опубликовано 06 мая 2020, 11:58

Брызги шампанского и «слезы радости»: Эмили Ратажковски провела пышную свадьбу для своей собаки

2 мая прошла церемония бракосочетания любимого домашнего питомца 28-летней модели.

Каждый находит свое развлечение на время самоизоляции. Модель Эмили Ратажковски вместе с супругом и лучшими друзьями провела свадьбу для своей собаки по кличке Коломбо. 2 мая в загородном доме прошла торжественная церемония, где он «обменялся клятвами» с терьером Хэппи. Для празднества их хозяева украсили дома яркими цветами и брызгами шампанского, а сами нарядились в платья и костюмы. Невеста примерила белоснежную фату с бутоньеркой, а жених — черный шелковый галстук.

Свадебная церемония

Свадебная церемония

Во время церемонии влюбленные обнюхали друг друга, а их хозяева обменялись поцелуями. Как утверждает сама Эмили, собаки давно находятся в отношениях, поскольку являются соседями, и любят проводить время вместе на природе. Под трогательными снимками фолловеры восхитились идеей Эмили, а известная модель Кайя Гербер написала: «Слезы радости». Больше снимков свадьбы ты найдешь в нашей фотогалерее!

Кстати, это не первое торжество, которое Эмили устраивает для собаки. В марте она организовала день рождения Коломбо.

К слову, если ты тоже мечтаешь о питомце, подумай о том, чтобы взять собаку или кошку из приюта. Определиться с выбором поможет благотворительный Telegram-канал Pets for friends, где публикуются трогательные истории бездомных животных. Все они спасены, вылечены и находятся на передержке. Возможно, кто-то из них может стать верным четвероногим другом для тебя или твоих близких.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @himynameiscaitlin, @emrata