wmj.ru
Опубликовано 21 октября 2007, 04:00

Разница в возрасте – это по-звездному!

Ты беспокоишься о том, что твой бойфренд младше тебя? На самом деле, это не такая редкость. WMJ.ru выяснил, как уживаются звездные пары...
Разница в возрасте – это по-звездному!
Разница в возрасте – это по-звездному!

Ты беспокоишься о том, что твой бойфренд младше тебя? На самом деле, это не такая редкость. WMJ.ru выяснил, как уживаются звездные пары, когда Она старше Его на несколько лет.

Разница в возрасте – это по-звездному!

Деми Мур и Эштон Катчер

Молодой красавчик и топмодель известных домов мод Эштон Катчер попал в кино, и слава вскружила ему голову. Он начал вести бурную жизнь, полную романов и интриг. Его пассиями были Джанури Джонс и Эшли Скотт. В 2003 году он познакомился с известной актрисой Деми Мур, которая оказалась старше Эштона на 15 лет. Однако их роман закончился свадьбой. Дети Деми приняли ее молодого мужа. Симпатичен Катчер и бывшему супругу Мур – Брюсу Уиллису, который поддерживает с семьей близкую связь.

Хью Джекман и Дебора Ли Фернесс

Хью начал актерскую карьеру с телесериала "Correlli", на съемках которого он познакомился с Деборой Ли Фернесс. Несмотря на то, что Дебора старше Хью Джекмана на 8 лет, их чувства оказались настолько сильными, что в 1996 году они поженились. К сожалению, Дебора не смогла родить молодому мужу детей, поэтому в 2000 году они усыновили новорожденного Оскара Максимилиана, а потом и девочку по имени Ева. Замечательно еще и то, что секс-символ Голливуда, - примерный семьянин и любящий муж.

Разница в возрасте – это по-звездному!
Разница в возрасте – это по-звездному!

Навин Эндрюс и Барбара Херши

Навин Эндрюс предпочитает исключительно взрослых женщин. В 16 лет английский юноша индийского происхождения Навин сбежал из дома со школьной учительницей по математике Джеральдин Фикинз. Через 8 лет их гражданского брака она родила своему "воспитаннику" сына Джайсала. Но еще через пару лет Навин ушел из семьи. В 1998 году он снова влюбился в даму старше себя на 21 год – 50-летнюю актрису Барбару Херши. Спустя 6 лет во время съемок сериала "Остаться в живых" увлекся островитянкой Иленакой. Но Барбара простила мужу эту маленькую слабость. На их брак не повлияло даже то, что Иленака сообщила Навину о рождении их сына.

Джуд Лоу и Сэди Фрост

В 1997 году 25-летний актер Джуд Лоу женился на 32-летней актрисе Сэди Фрост ("Дракула Брэма Стокера"), с которой познакомился за три года до этого на съемках фильма "Шопинг". Вскоре их брак оказался на грани развода из-за того, что занятой Лоу мало времени уделял своей жене, которая успела родить ему дочь Айрис и сыновей Рафферти и Руби. Кроме того, ходили слухи о романе Лоу с партнершей по фильму "Холодная гора" Николь Кидман. И пока Сэди сидела на антидепрессантах, Лоу уже крутил роман с красоткой Сиенной Миллер. В итоге пара развелась.

Разница в возрасте – это по-звездному!
Разница в возрасте – это по-звездному!

Кэмерон Диас и Джастин Тимберлейк

В 2003 году 30-летняя актриса Кэмерон Диас "запала" на 22-летнего певца Джастина Тимберлейка. Парень сразу же влюбился в красотку Кэм, которая была старше его на 8 лет, и повез ее знакомиться с мамой. Парочка много путешествовала, прилюдно целовалась и намекала на предстоящую женитьбу. Джастин подарил возлюбленной кольцо с россыпью бриллиантов. Но счастье продлилось лишь до ноября прошлого года.

Надежда Бабкина и Евгений Гор

Сегодня ей 56 лет, а ему – 27. Надежда Бабкина была председателем жюри на саратовском певческом конкурсе. Тогда-то ей и приглянулся его победитель – ижевский парень Евгений Гор (Горшенков). Королева русской песни пригласила вокалиста к себе в коллектив. А вскоре вывела в свет в качестве молодого любовника. А ведь он младше ее на 30 лет! СМИ начали спорить о том, что значит этот союз: пиар или настоящая любовь? Потом ходили слухи о тайном браке пары и беременности Бабкиной. Но пока ничего этого не произошло.

Разница в возрасте – это по-звездному!
Разница в возрасте – это по-звездному!

Лариса Долина и Илья Спицын

Певица 11 лет прожила гражданским браком с бас-гитаристом Виктором Митязовым. Долина даже сделала его своим продюсером. Но в 1997 году встретила другого бас-гитариста – Илью Спицына, который был младше ее на 13 лет. Лариса и Илья ушли из бывших семей через 3 месяца после знакомства. Дочери Долиной 14 лет, а Илья оставил годовалого ребенка. Только через два года Спицын занял должность продюсера Долиной вместо Митязова. И пусть Долина и Спицын не собираются официально жениться, они все равно называют друг друга мужем и женой.

Алла Пугачева и Филипп Киркоров

Примадонна сменила трех официальных супругов. Первым стал литовский парень Орбакас, папа Кристины. Вторым – продюсер Евгений Болдин. Третьим – Филипп Киркоров, который был младше Примадонны на 18 лет. Свой брак Киркоров и Пугачева заключили в марте 1994 года в Санкт-Петербурге. В мае того же года они венчались в Иерусалиме. В прессе говорилось, что этот брак не что иное, как пиар-ход, чтобы привлечь к себе внимание СМИ и поклонников, и раскрутить имя Киркорова. Сами же звезды признавались друг другу в безумной любви, но при этом практически не жили вместе. В 2006 году, спустя 12 лет, они развелись.