wmj.ru
Опубликовано 05 июня 2020, 13:27

Разоблаченная Мамаевой «хирург-франкенштейн» впала в кому перед судом

37-летняя скандальная лже-хирург Алена Верди из Краснодара госпитализирована в тяжелом состоянии.
Разоблаченная Мамаевой «хирург-франкенштейн» впала в кому перед судом

4 июня должно было состояться первое заседание по делу Алены Верди, которая, судя по жалобам пострадавших от ее действий женщин, буквально кромсала своих пациентов. Однако, сообщает «Комсомольская правда», 1 июня Верди была госпитализирована.

Сейчас она находится в отделении анестезиологии-реанимации. Пациентка в коме и не может самостоятельно дышать, поэтому врачи приняли решение подключить ее к аппарату искусственной вентиляции легких. С марта Верди находилась под домашним арестом, но не соблюдала ни его правила, ни ограничения, связанные с пандемией коронавируса, — в соцсетях заметили, что она посещала стилистов. После этого в суд было направлено представление о рассмотрении вопроса об изменении меры пресечения на более жесткое.

В разоблачении лже-хирурга на днях приняла участие блогерша и супруга футболиста Павла Мамаева Алана. Она опубликовала портрет Верди, позирующей у стилиста, и доказательства того, что Верди якобы пыталась откупиться от жертв пластики.

Интересно получается, Алена Верди (хирург-франкенштейн), которая якобы под заключением, ходит к стилистам, те не стесняясь выкладывают фото, а между тем, в карусели вы сможете увидеть ее признание! Если не лень, прочтите... волосы зашевелятся,

— писала Мамаева меньше недели назад.

Сейчас Алена Верди обвиняется в 7 эпизодах оказания медицинских услуг, которые не отвечали требованиям безопасности и повлекли причинение тяжкого вреда здоровью. Операции она проводила даже у себя в квартире. У женщин, обращавшихся к ней, диагностированы тяжелейшие последствия: некроз тканей после абдоминопластики, нарушение дыхания после ринопластики, проблемы с закрытием глаз после блефаропластики, инфицирование груди после подтяжки. Примеры работ «хирурга-франкенштейна» публиковала у себя в Instagram бьюти-блогер Анастасия Фурса — и, чтобы листать фото в ее публикации, нужно иметь стальные нервы:

Заседание суда по делу Верди было перенесено на 18 июня.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: leo2014 / Pixabay

День рождения