wmj.ru
Опубликовано 29 июля 2019, 08:58

Представитель певицы Глюк'oZы высказался о ее разводе с мужем

Сама певица хранит молчание.

Последние недели в Сети не прекращаются обсуждения возможных проблем в браке Глюк'oZы и бизнесмена Александра Чистякова. Поговаривают, что все дело в неверности мужчины. Масла в огонь добавил тот факт, что певица больше не носит обручальное кольцо, а также появилась без него на музыкальном фестивале «ЖАРА», отгремевшем в Баку.

Сама певица пока личную жизнь не комментирует, однако на слухи о проблемах в браке отреагировал ее представитель. Менеджер Александр Диколь отказался комментировать личную жизнь своей подопечной.

Мы не опускаемся до уровня подтверждения или отрицания слухов. Мне странно, что у нас происходит в обществе подобная ситуация. Кто-то где-то, я не знаю каким образом, произвел на свет вот эту информацию, и мне сейчас просто обрывают телефон уважаемые журналисты из уважаемых изданий. Меня вот это пугает,

— цитирует Диколя «Пятый канал».

Представитель певицы Глюк'oZы высказался о ее разводе с мужем

© Instagram

Напомним, что Наталья Ионова и Александр Чистяков поженились 17 июня 2006 года. У супругов подрастают две дочки Лидия и Вера. У бизнесмена также есть сын Александр от первого брака.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram