wmj.ru
Опубликовано 03 января 2010, 03:00

Разводы 2009: Гибсон и его новая русская любовь

Ради русской красавицы Оксаны Григорьевой, голливудский актер бросил свою жену Робин и семерых детей
Мэл Гибсон с бывшей женой

Мэл Гибсон с бывшей женой

«Самая примерная супружеская пара Голливуда» - звание, увы,не пожизненное. Мэл Гибсон и его экс-супруга Робин доказали это на собственномпримере, прогремев в 2009 году своим разводом на весь мир. Прожив вместе 28 лет, пара решиларасстаться. Причиной тому послужила русская певица Оксана Почепа (Григорьева). Несказать, что красавица, не сказать, что умница, однако мужчину себе отхватиланеплохого.

После появления в прессе скандальных фото Мэла в обнимку снеизвестной брюнеткой, супруга актера подала на развод. 7 общих детей,совместно нажитое имущество и 28 лет брака не помешали паре расстаться. В своемзаявлении 52-летняя миссис Гибсон указала причину своего решения: ей сталавовсе не измена, а «непреодолимые разногласия».

Зато с Оксаной у Мэла Гибсона разногласий не возникло –девушка моментально оказалась беременной и счастливой. В ноябре голливудскийактер в восьмой раз стал папой, и теперь воспитывает новорожденную дочку Люсиювместе с молодой женой.

Кстати, экс-жена Гибсона живет в одном городе с новоявленнымиродителями, и очень спокойно относится ко всему происходящему.