wmj.ru
Опубликовано 09 февраля 2020, 12:26

«Ребенок в ребенке»: Полина Диброва нестандартно поздравила сына с 10-летием

Старший сын 60-летнего телеведущего Дмитрия Диброва и его 31-летней супруги Полины Саша отмечает юбилей — мальчику исполнилось десять лет.

В честь дня рождения первенца Полина Диброва опубликовала фото, на котором она позирует, будучи беременной именинником. Тогда ей было всего двадцать лет...

Сашенька, мой любимый Сашенька❤️ Ребёнок в ребёнке , 10 лет назад...

— подписала она черно-белый кадр.

Также Полина нежно поздравила сына с юбилеем и показала архивные семейные снимки с именинником и супругом. «Мой родной, мой любимый сыночек! Наш первенец! Как быстро летит время. 9 февраля в 19.19 мы услышали голос Саши, это был волшебный момент ✨ спасибо что выбрал нас 🙏🏻 Ты удивительный ребёнок! Любовь моя и папы безгранична ❤️ Мы счастливые родители невероятного сына 🥰 будь здорово, а я по-старинке скажу - малыш!» — написала Диброва.

Напомним, что брак с Полиной стал для Дмитрия Диброва четвертым. Пара поженилась в 2009 году. Супруги воспитывают троих сыновей — 10-летнего Александра, 6-летнего Федора и 4-летнего Илью. От предыдущих браков у телеведущего есть взрослые дети — 35-летний сын Денис и 30-летняя дочь Лада.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram