wmj.ru
Опубликовано 26 января 2017, 12:27

Ева Польна показала подросшую младшую дочь

Певица покоряет лыжню с младшей дочерью Амалией.

Ева Польна впервые за долгое время опубликовала в Instagram фото девятилетней Амалии. Вместе они наконец открыли лыжный сезон в этом году. Катаются мама с дочкой пока не в далеких горах, а на стадионе неподалеку от дома.

Сегодня мы впервые за зиму вышли на лыжню! Задорно и с огоньком мы одолели несколько стадионных кругов)) Техника у нас пока хромает, что и говорить, но факт этот никак не может омрачить радости от самого процесса!)) И пусть мы пока что заправские чайник с чайничком)) зато способные)) и быстрообучаемые))

Ева Польна показала подросшую младшую дочь

Хотя Ева Польна и назвала себя чайником в этом виде спорта, катается она не первый сезон и как-то призналась, что лыжи и горы покорили ее сердце. Раньше она предпочитала зимой отдыхать на пляже у моря: «От зимы до зимы я мечтаю о живописных горах, об искрящемся на солнце снеге, крутых склонах, скорости, виражах, горячем какао по утрам и кружке заслуженного глинтвейна вечером у камина!!! Раньше я думала, что море — моя любимая стихия, но встав на горные лыжи, поняла — горы забрали часть моего сердца навсегда!!!»

Фото: Instagram