wmj.ru
Опубликовано 29 апреля 2016, 11:30

Reebok «Стань человеком» объявляет о первом забеге сезона 2016

Командное состязание «Стань человеком-5» пройдет в мае на территории московского музея-заповедника Коломенское.
Reebok «Стань человеком» объявляет о первом забеге сезона 2016

21 и 22 мая в парке Коломенское пройдет пятый забег серии «Стань человеком». На этот раз участников ожидает еще более разнообразная трасса — с увеличенной протяженностью, 12 новыми испытаниями на силу, выносливость и умение слаженно работать в команде. Также для всех участников и гостей мероприятия по традиции будут организованы мастер-классы от профессиональных спортсменов и инструкторов, поэтому все желающие смогут попробовать свои силы в различных видах спорта и научиться чему-то новому.

Регистрация команд открыта до 15 мая на сайте www.станьчеловеком.рф/. С этого года участие в московских забегах становится платным и составляет 1 500 рублей с человека. Стартовые взносы направляются на обустройство площадок и трасс «Стань человеком» — организацию комфортных раздевалок, гардероба, зон отдыха, предоставление горячего питания, медицинское сопровождение, призы для победителей. Однако Reebok оставляет возможность бесплатного участия команд, прошедших отборочные забеги «Стань человеком. Старт», которые проводятся 17 и 24 апреля на центральной тренировочной базе в московском Парке Победы. Победители отборочной серии автоматически бесплатно попадают на забег «Стань человеком-5». Кроме того, все желающие смогут по-прежнему бесплатно тренироваться на площадках Reebok в московских парках, где есть все необходимое для занятий кроссфитом, бегом и смешанными единоборствами.

«Стань человеком-5» откроет серию из трех больших гонок 2016 года, которые пройдут в Москве. В течение года соревнования также впервые выйдут за пределы столицы и посетят семь городов России. Вся обновленная информация будет появляться на официальном сайте www.станьчеловеком.рф, а также на официальных страницах бренда в социальных сетях.

День рождения