wmj.ru
Опубликовано 07 июня 2019, 09:19

«Мы уже хотим девочку»: Тодоренко рассказала о планах с мужем Топаловым

Пара воспитывает сына.

В декабре 2018 года у Регины и Влада родился сын. Почти сразу после родов телеведущая вернулась к работе. Воспитывать сына Михаила, которого супруги ласково называют Майклом, Тодоренко помогают муж и мама. В недавнем интервью Регина призналась, что ей необходимо работать, так как это вдохновляет ее, а также телеведущему нельзя даже на короткое время пропадать с экранов, это может негативно отразиться на карьере. Впрочем, Тодоренко убеждена, что новоиспеченным мамам не стоит сразу выходить на работу, а нужно побыть с ребенком хотя бы три месяца.

«Мы уже хотим девочку»: Тодоренко рассказала о планах с мужем Топаловым

© Instagram

Кроме этого, Регина призналась, что они с Владом уже подумывают о прибавлении в семье — супруги мечтают о девочке.

Да, мы уже хотим девочку! Я, когда вышла из роддома, сразу сказала, что в принципе не против родить еще раз. Просто сам процесс такой долгий! Сначала ты вынашиваешь девять месяцев, потом еще год кормишь... Во многом себя приходится ограничивать — в еде, в путешествиях. Но все равно хочется детей. Много! Мы с Владом целый детский сад завели бы, только волю дай,

— рассказала Тодоренко в разговоре с журналом «OK!».

«Мы уже хотим девочку»: Тодоренко рассказала о планах с мужем Топаловым

© Instagram

Напомним, что Регина и Влад официально оформили свои отношения 25 октября 2018 года. Свадьба пары состоится уже этим летом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram