wmj.ru
Опубликовано 05 апреля 2017, 23:30

Регина Тодоренко чуть не стала жертвой бандитского нападения

Регина Тодоренко оказалась в самом опасном городе мира.

Ведущая шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко продолжает исследовать разные уголки нашей планеты. На днях она посетила мировую столицу убийств — город Сан-Педро-Сула. Несмотря на то что второй по величине город Гондураса славится тем, что на каждые сто тысяч населения здесь приходится 169 убийств в год, отчаянных телепутешественников это нисколько не смутило. Приехав на место съемки, члены съемочной группы обнаружили, что все вокруг выглядит вполне безопасным.

Регина Тодоренко чуть не стала жертвой бандитского нападения

Однако за пределами центра города существуют районы, которые даже местная полиция обходит стороной, а туристам находиться в них категорически запрещается. Чтобы избежать неприятностей, Регина вместе с членами съемочной группы отправилась прямо в полицейский участок.

Когда мы приехали в полицейский участок, поступил сигнал о том, что в заброшенном доме одного из неблагополучных районов слышались выстрелы. Мы уговорили полицейских взять нас собой в патрулирование. Мне выдали пуленепробиваемую каску, бронежилет и оружие,

— рассказывает Регина.

Регина Тодоренко чуть не стала жертвой бандитского нападения

Приехав к заброшенному дому, откуда, по словам местных жителей, слышались выстрелы, Регина вместе с полицейскими пошла осматривать объект. Не обнаружив никого на первых этажах здания, они отправились в местный бар. По сообщениям жителей, именно там накануне задержали крупного наркоторговца.

Мне было грустно от того, что люди привыкли так жить, от того, что многие из них не хотят ничего менять, что они могут позволить себе грабить, насиловать, даже красть людей и просить за них выкуп. Люди могут убить просто из-за того, что у тебя на руке часы, какие-то драгоценности или даже просто обручальное кольцо. Лучше не переходить дорогу непонятным людям,

— резюмировала свое путешествие Регина.

Регина Тодоренко чуть не стала жертвой бандитского нападения

Фото: пресс-служба, Instagram