wmj.ru
Опубликовано 26 сентября 2016, 09:22

Регина Тодоренко постит фото без мейкапа и видео с репетиции песен

26-летняя телеведущая Регина Тодоренко в конце октября выпускает свой дебютный альбом I’m in love. Сейчас девушка все время проводит в студии звукозаписи и радует поклонников видео с репетиций.

Ведущая передачи «Орел и решка» недавно вернулась из кругосветного путешествия длиной в восемь месяцев и приступила к записи своего дебютного альбома. Точнее, сейчас у Регины началась финальная стадия сведения треков. Тодоренко даже в путешествиях записывала вокал в местных студиях и высылала его своим музыкантам. Сейчас Регина все время проводит в студии и делится с подписчиками своими музыкальными достижениями.

Правда, будут ли в альбоме Тодоренко русскоязычные песни, артистка пока еще не решила. Так что если они не войдут в эту пластинку, то эти записи можно считать эксклюзивом.

Регина признается: у нее сейчас ни на что нет времени, кроме как на музыку и посещение спортзала, куда она только недавно начала ходить. Так что иногда в Instagram звезды появляются вот такие фото без макияжа. Впрочем, Регина и без косметики выглядит молодо и свежо.

Регина Тодоренко постит фото без мейкапа и видео с репетиции песен

Фото: Instagram