wmj.ru
Опубликовано 21 февраля 2017, 09:55

Регина Тодоренко рассказала об опасностях, которые преследуют ее во время путешествий

Регина Тодоренко откровенно рассказала о том, что ей пришлось пережить во время съемок передачи «Орел и решка».

Звезда передачи «Орел и решка» Регина Тодоренко поделилась с поклонниками тем, что остается за кадром. Телеведущая уже не раз признавалась, что за красивой и интересной картинкой на экране стоит недюжинный труд, а иногда даже и риск для жизни. На этот раз во время записи одной из передач в Индонезии Регине пришлось попробовать специфические грибы, которые пагубно сказались на ее здоровье.

Настолько плохо мне не было никогда... страх, который сжимает все твоё тело и моментальная смена настроения на радость, эйфорию; потом снова паника, которую тяжело контролировать, затем истерический смех. Я чувствовала все грехи мира на своих плечах, будто кто-то сверху свалил на меня тонны мешков с мусором, как на ишака, и оставил задыхаться под этой массой. Я рыдала и одновременно смеялась около 3-5 часов, как же мне хотелось, чтоб это все закончилось , как страшный сон, просто улетучилось на утро... но как же страшно видеть себя по телевизору в таком состоянии... Мне себя стало жалко,

— откровенничает Регина (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Регина Тодоренко рассказала об опасностях, которые преследуют ее во время путешествий

По словам телеведущей, после этих грибов она еще в течение трех недель приходила в себя, потому что организм подвергся серьезному испытанию. А в другой раз съемочная группа находилась рядом с вулканом, который в любой момент мог начать извергаться. Сначала телевизионщики хотели подойти к нему, но в последний момент передумали. А через некоторое время вулкан проснулся.

Регина Тодоренко рассказала об опасностях, которые преследуют ее во время путешествий

А ты бы могла согласиться вот так рисковать здоровьем ради работы в программе?

Фото: Instagram