wmj.ru
Опубликовано 14 июля 2017, 12:58

Регина Тодоренко призналась, что влюблялась в мужчин в каждой стране, в которой побывала

27-летняя ведущая шоу «Орел и решка» сделала откровенное признание.

Регина Тодоренко активно делится своими творческими успехами: она путешествует по миру, пишет песни, снимается в кино. Но о личной жизни звезда предпочитает не распространяться.

13 июля Регина посетила коктейль в честь запуска читательского голосования за номинантов премии журнала Glamour «Женщина года — 2017», где девушка исполнила несколько собственных композиций. Но особое внимание публики привлекла песня I'm In Love, перед которой Тодоренко сделала откровенное признание:

Эту песню я написала в кругосветном путешествии, потому что очень скучала по своему молодому человеку. Да простит меня мой молодой человек, но, пока он не слышит, в каждой стране я, конечно же, влюблялась в какого-то то ли афроамериканца, то ли латиноса. И когда приехала домой, сказала: «Дорогой, эту песню я написала тебе. Я так тебя люблю, я так скучала».

Напомним, Регина и Никита познакомились еще во время учебы в Киеве, и между ними сразу пробежала искра. Девушка признается, что из-за плотных рабочих графиков они с молодым человеком очень редко видятся. Пока ведущая «Орла и решки» пребывает в длительных командировках, ее возлюбленный подрабатывает комиком в московских клубах и продюсирует вечернее шоу на одном из телеканалов.

А ты веришь в любовь на расстоянии?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Александра Погиба / WMJ.ru