wmj.ru
Опубликовано 03 августа 2020, 14:55

«Регулярно вылетал в Нью-Йорк»: журналисты «нашли» Заворотнюк в США по авиарейсам ее мужа

Также сообщается, что семья актрисы провела генеральную уборку в ее особняке в московском поселке Крекшино.

Актриса Анастасия Заворотнюк, у которой недавно подтвердили онкологическое заболевание, лечится в США и в ближайшее время должна прилететь в Россию. К такому выводу пришли журналисты «Экспресс-газеты», проведя расследование. В частности, папарацци долго следили и за особняком семьи Заворотнюк в поселке Крекшино в Москве и за ее квартирой, но не обнаружили ни следа пребывания 49-летней звезды сериала «Моя прекрасная няня». Версию с лечением в одной из российских клиник журналисты отмели на основании того, что в прессе обязательно бы появились снимки, а их нет. Ключом к догадке стали постоянные перелеты третьего супруга Анастасии Петра Чернышева в США, которые не прекращались даже во время самоизоляции.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

© Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Издание предположило, что, вопреки заверениям родственников о пребывании Анастасии в России, она проходит лечение в американской клинике. Не исключено, что это Memorial Sloan Kettering Cancer Center, где лечилась Жанна Фриске. Клиника находится в Нью-Йорке, а именно туда прилетал Чернышев.

В то же время издание засняло приезд мамы Насти и двух детей актрисы в особняк в Крекшино. Сопровождали их сотрудницы клининговой фирмы. Впятером они принялись за генеральную уборку дома. То, что дом привели в порядок, доказывают фото, размещенные дочерью Насти Анной в соцсетях.

Издание, таким образом, предположило, что скоро Анастасия Заворотнюк вернется на родину. Ранее источник сообщил, что звезда идет на поправку и вскоре сможет вернуться к нормальной жизни.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @anna_zavorotnyuk/Instagram; Komsomolskaya Pravda, Anatoly Lomokhov, Anton Belitsky, Nadezhda Lebedeva/Global Look Press