wmj.ru
Опубликовано 28 ноября 2018, 15:50

40-летняя Рэйчел МакАдамс впервые рассказала о своем сыне и материнстве

Звезда фильма «Дневник памяти» нарушила молчание и рассказала о материнстве.

В апреле у Рэйчел и ее супруга — писателя Джейми Линдена родился сын. Для актрисы этот ребенок стал первым. Звезда старается не афишировать свою личную жизнь, поэтому и во время беременности, и после родов не затрагивала тему материнства. Но в недавнем интервью журналу The Sunday Times актриса приоткрыла завесу тайны над своей личной жизнью. По словам Рэйчел, материнство — лучшее, что с ней случалось за всю жизнь.

Люди говорят, что ваша жизнь перестает быть вашей, но я жила 39 лет для себя, я была больна собой, а теперь я рада, что могу сосредоточиться на ком-то другом. Я не хотела иметь детей, пока не настал подходящий момент. Быть мамой очень весело. Все интересно, увлекательно и вдохновляет. Даже в тяжелых днях есть что-то приятное и очаровательное.

40-летняя Рэйчел МакАдамс впервые рассказала о своем сыне и материнстве

К слову, актриса не торопится показывать сына публике. Свое решение Рэйчел объяснила тем, что хочет сохранить неприкосновенность частной жизни ребенка.

Я хочу, чтобы его жизнь была частной, даже если моя таковой не будет.

Напомним, что о беременности актрисы стало известно в феврале. До знакомства с будущим мужем Рэйчел встречалась с коллегой по фильму «Дневник памяти» Райаном Гослингом, затем с Джошем Лукасом, а после съемок в картине «Полночь в Париже» закрутила роман с Майклом Шином, с которым рассталась в 2013 году.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press