wmj.ru
Опубликовано 11 ноября 2021, 00:00
4 мин.

Кто из знаков Зодиака способен на самую изощренную месть

Существует несколько знаков Зодиака, обижать которых лучше не стоит из-за их склонности к мстительности. При этом некоторые очень злопамятные и могут подолгу держать обиду при себе, а другие, наоборот, сразу прощают, независимо от степени тяжести ссоры.
Кто из знаков Зодиака способен на самую изощренную месть

Одни знаки Зодиака прощают обиды, другие готовят изощренные планы на месть.

№ 1 Козерог

Топ мстительных знаков Зодиака возглавляет Козерог. Он не то чтобы мстит по каждому поводу, он не придумывает план. Особенность Козерога в том, что он мстит изощренно, продолжительное время мучая человека по каждой мелочи. Занимается посредничеством. Каждый день по некой мелочи превращает жизнь людей в кошмар.

№ 2 Лев

На втором месте списка расположился Лев. Может придумать оригинальный план мести, но в то же время не до конца его продумать. Горд и груб. Если Лев хочет отомстить, то начинает страдать его личная жизнь.

№ 3 Скорпион

За Львом в списке мстительности на третьем месте находится Скорпион. Люди этого знака самолюбивые. Из-за этого месть уходит на второй план. Не будут мстить сразу, будут накапливать чувства в себе. Через некоторое время выльют то, что в них накопилось. Самоуверенные, амбициозные, хорошо знают психологию людей, чем могут спокойно подчинить себе человека. Не сильно хотят мести, ставят упор на своей жизни и достижении собственных целей. Гуманные, пока никто сам не напрашивается на гнев.

№ 4 Рыбы

Четвертое место в списке — это Рыбы. Безобидный знак Зодиака, но только с виду. Расстраиваются Рыбы по поводу и без него. Другой знак Зодиака пропустил бы все мимо себя, но не они, внутри уже затаилась злость и обида. Любят придумать проблемы на пустом месте, развернуть драму, следовательно, обижаться и страдать. Человек, обидевший их, может даже не знать об этом, но в рассказах Рыб он ужасен. Не упустят шанса рассказать об обидах всему миру. За действительно серьезную обиду будут копить злость и обязательно отомстят.

№ 5 Водолей

На пятом месте рейтинга — Водолей. Нельзя сказать, что Водолеи сильно мстительны, но их талант — ранить сарказмом и колкостями обидчика. С другой стороны, если Водолей решил мстить — это результат чудесных совпадений. Мстить Водолеи не сильно хотят, чтобы не испортить себе карму.

№ 6 Овен

За Водолеями шестое место занимает Овен. Овны будут мстить тем, кто причинил им боль. Стихия Овна — огонь, поэтому месть они не откладывают. Невоспитанные, вспыльчивые, поэтому придумывать хитрые и изощренные планы мести не для них. Будут бросаться сразу в бой с кулаками.

№ 7 Стрелец

Седьмое место занимает Стрелец. Достаточно положительный знак, не может быстро среагировать на обиду. Дожидается удобного случая, чтобы сообщить гордо, что так все и будет. Начнет отвечать своим обидчикам при зрителях, причем благодарных. Сделает спектакль из унижения своего обидчика. С кулаками, как Овен, бросаться не будет. Но возникнет множество неудобств со стороны Стрельца.

№ 8 Дева

На восьмом месте Дева. Часто держит эмоции при себе, будет продумывать колоссальный план мести. Из-за этого страдает. Девам лучше не заниматься местью, они не способны найти слабое место у соперника. Сильно качество у Дев — они не дают злоупотреблять своей добротой.

№ 9 Телец

Девятое место занимает Телец. Представители этого знака Зодиака — семейные люди. Своей семье прощают все. Способны и друзьям, и бывшим друзьям все простить. Для Тельцов это проще. Но на работе могут отомстить, не так изощренно как топы списка, но неприятности создать способны.

№10 Близнецы

За Тельцами следуют Близнецы, занимая десятое место в списке. Люди этого знака Зодиака социальные и добродушные. Готовы прощать все своим детям, но, если им причинили вред незнакомые люди, ждите план мести. Тем не менее Близнецы лицемерны. Они могут сделать вид, что не услышали никаких оскорблений в своей адрес. Параллельно с притворством в голове готовится план мести. Лучшая черта — сладкоречие. О своих обидчиках Близнецы способны сочинить правдоподобные истории, которые сильно скажутся на их репутации.

№ 11 Рак

Одиннадцатое место в списке занимает Рак. Вызывает сильное угрызение совести у обидчика. Раки хорошие психологи. После совершенной мести прячутся в собственном домике, откуда ведут наблюдение за своим обидчиком. Тем не менее Рак — семейный знак.

№ 12 Весы

Заканчивают наш список, занимая двенадцатое место, Весы. Они находятся в спокойствии и гармонии с собой, а также со всем миром. Знают, что идея мести будет на их совести, поэтому предпочитают быть спокойными и отпускать ситуацию. Если ситуация доходит до конфликта, то Весы вызывают своего обидчика на откровенный разговор и объясняют ему неправоту.

Фото: кадр из фильма «Что/если»

Источник:5692.com