wmj.ru
Опубликовано 15 октября 2021, 16:27
3 мин.

Рейтинг верности мужчин по знаку Зодиака: от изменщиков до лучших семьянинов

Каждый человек по-своему понимает, что такое верность, мораль, доверие. Но если брать во внимание мужчин, то астрологи уверены, что все зависит только от зодиакального происхождения.
Рейтинг верности мужчин по знаку Зодиака: от изменщиков до лучших семьянинов

Доверие — это крайне важная часть любых взаимоотношений. Без доверия сложно сотрудничать с людьми, дружить и уж тем более строить здоровые отношения. Однако некоторые личности не считают верность и доверие важными критериями для счастливых отношений, они в принципе не пытаются построить правильную модель семьи, безрассудно бросая все на самотек, и дело все в их знаке Зодиака, сообщает портал 5692.com.

Водолей

Любые ограничения вызывают у Водолеев раздражение. Верность тоже является своего рода ограничением свободы, поэтому мужчины данного знака часто изменяют возлюбленным или разрывают отношения сразу, как только ощутят давление со стороны женщины. Водолеи уверены, что очень быстро найдут другую спутницу жизни, поэтому не сильно переживают по этому поводу.

Стрелец

Еще один свободолюбивый знак, который не имеет привычки сильно привязываться к людям. Сегодня одна женщина, завтра вторая, третья. Их жизнь сложно назвать скучной. Стрельцы редко жалеют о расставаниях, но своих женщин стараются не обижать, расходясь на мирной ноте. У мужчин этого знака просто свое представление о счастье.

Близнецы

Очень сильно стараются Близнецы, чтобы казаться самыми лучшими партнерами в мире. Они такие милые, обаятельные, харизматичные, что женщины в их порядочности даже не сомневаются. Однако мужчины данного знака достаточно быстро устают от постоянства и начинают искать что-то новое. В том числе в отношениях. Близнецы достаточно спокойно относятся к измене.

Рак

Раки считаются личностями семейными, однако данное определение неточно. Больше всего они ценят комфорт, уют, спокойствие. Если они почувствуют, что нуждаются в интрижке на стороне, то довольно быстро убедят себя, что им это действительно необходимо. Раки гораздо эгоистичнее, чем предполагают окружающие.

Рыбы

Если Рыбы просто встречаются с женщиной, то вполне могут поддаться эмоциям и завести интрижку. Но стоит им жениться, как приоритеты мгновенно поменяются. Мужчины этого знака не хотят чувствовать себя мерзкими из-за нарушения брачного обета.

Скорпион

Полностью преданны Скорпионы будут лишь той, которую посчитают своей истинной второй половинкой, в остальных случаях они вполне могут обманывать, лукавить, изменять, манипулировать женщинами. Только истинная любовь способна поменять Скорпионов в лучшую сторону.

Лев

Если у Львов и случаются измены, то происходит это в порыве эмоций. Они могут сильно разозлиться на вторую половинку или испытать страсть к другой женщине, не получая достаточного количества внимания от супруги. Если в семье нет серьезных проблем, Львы изменять не станут.

Овен

Мужчины этого знака привыкли полностью погружаться в отношения, переставая замечать других представительниц прекрасного пола. Однако их интерес необходимо регулярно подогревать, чтобы Овны не скучали в отношениях, иначе начнутся проблемы.

Весы

Слишком порядочны Весы для того, чтобы изменять. К тому же они являются очень плохими лжецами, а с таким качеством сложно заводить интрижки на стороне. Если мужчины этого знака полюбят кого-то другого, они честно расскажут об этом.

Телец

Уж слишком долго и тщательно Тельцы выбирают избранницу, чтобы взять и собственноручно разрушить отношения. Им нужна одна женщина на всю жизнь. Иные варианты их не устраивают.

Дева

У всех Дев имеется определенный идеал, который они готовы искать всю жизнь. Если они находят такую женщину, то прилагают максимум усилий, чтобы создать с ней отношения, обрести семейное счастье. Искать другой идеал они не намерены.

Козерог

Для Козерогов измена — это табу. Они искренне не понимают, зачем люди так поступают с теми, кто их искренне любит и доверяет. Со своей возлюбленной мужчины этого знака стараются всегда быть откровенными, что избавляет их от многих проблем в отношениях. Кто-то может посчитать Козерогов скучными и занудными, но они являются образцом верности, а это очень ценное качество.

Фото: кадр из сериала «Сверхъестественное»