wmj.ru
Опубликовано 12 января 2017, 22:36

Рената Литвинова отмечает 50-летие с мамой, дочерью и друзьями в горах

Актриса и режиссер улетела во Францию с самыми близкими людьми.

12 января Ренате Литвиновой исполнилось 50 лет. Юбилей режиссер решила отметить во Франции, где давно живет ее дочь Ульяна. Туда она отправилась вместе с мамой Алисой Михайловной и самыми близкими друзьями. Торжество в узком кругу устроили в Альпах.

Мой день рождения я отмечу очень узким кругом. Я намеренно уехала из Москвы, забрав с собой маму, дочь и близких мне людей. Не подстраиваясь ни под какие вежливые реверансы, буду, наконец, с теми, с кем хочу и как хочу. Позже отмечу день рождения с московскими товарищами, но тоже очень немногочисленными,

— рассказала Литвинова в интервью ТАСС.

Мои любимые друзья взлетают - Таня, Наташа, Алла.... #renatalitvinova @tatyana_svmoscow @maxinatacha

Видео опубликовано Renata (@renatalitvinovaofficiall)

Ульяна Добровская не только полетела отмечать мамин день рождения в горы, но и поздравила ее в Instagram: «С днем рождения любимая мама! Спасибо что ты есть у меня, я тебя очень люблю )) ты самая красивая, добрая и талантливая мама на всём свете ! Оставайся такой всегда!)».

Кстати, к своему юбилею Рената Литвинова приготовила поклонникам подарок. В МХТ имени Чехова она поставит спектакль по собственной пьесе «Северный ветер». Над костюмами для постановки будет работать дизайнер Гоша Рубчинский, а музыку напишет Земфира.

Фото: Instagram