wmj.ru
Опубликовано 23 марта 2009, 03:00

Рената Литвинова стала дизайнером!

Актриса создала линию одежды. Рената сообщила, что хочет помочь женщинам хорошо одеться во время кризиса.
Рената Литвинова
Рената Литвинова

Рената Литвинова

| |

Рената Литвинова

Рената Литвинова

| |

На днях известная актриса, режиссер, сценарист и телеведущая Рената Литвинова презентовала свою коллекцию одежды. Девушка прокомментировала журналистам ее выпуск так: « Наконец-то появится одежда с демократичной стоимостью и одновременно качественная. В коллекции много черного, но ведь это любимый цвет русских женщин. Я сама обожаю черный. Ведь для того чтобы выглядеть красиво и женственно, не обязательно обвешиваться стразами, ниточками, рюшами».
На создание коллекции Ренату подвигла классика мирового искусства. А личное представление об одежде у актрисы сложилось еще в те годы, когда она училась во ВГИКе, окруженная атмосферой кинематографа и обществом талантливых людей.

Коллекция « ZARINA & Рената Литвинова» появится в магазинах с апреля в сети Zarina. В нее входят платья от однотонного черного и красного до рисунка в горошек, рубашки, очки, вуали, шарфы и тренчи с шелковыми подкладками. Пока коллекция только готовится к продаже, дизайнер уже работает над созданием осенне-зимней линии.

Untitled Document Фотоагенство:[Fotobank.ru](http://www.fotobank.ru/)