wmj.ru
Опубликовано 12 января 2020, 17:46

Ренату Литвинову в день ее рождения сбила машина в центре Москвы

Известная актриса и режиссер пострадала в ДТП в день своего 53-летия. Несчастный случай произошел вечером в центре столицы.

Рената Литвинова гуляла по Москве в день своего рождения. На Тверской улице на актрису наехала машина, сообщает Telegram-канал Mash. По предварительным данным, за рулем автомобиля сидела девушка. У Литвиновой повреждены рука и нога, врачи оказывают ей экстренную помощь.

За несколько часов до случившегося Рената Литвинова опубликовала в Instagram свою эффектную черно-белую фотографию. «Парадный портрет?» — поинтересовалась она у фолловеров и получила в ответ множество комплиментов и поздравлений с днем рождения.

Позднее Рената Литвинова сама прокомментировала случившееся и рассказала о состоянии своего здоровья. «"Не выходи из комнаты, не совершай ошибку..." - всем, кто переживал - со мной уже все хорошо, меня действительно на пешеходном переходе сбила машина, которая совершенно не собиралась останавливаться. Доктор Теймур Кулиев оказал мне необходимую помощь и зашил подбородок. Меня сбили на пути в салон после пробежки - я была совершенно трезвая, вопреки информации в СМИ) единственное, что я сказала девушке, которая была за рулём "Как Вам ни стыдно сбивать меня на пешеходном переходе, ведь у меня сегодня День рождения"», — написала актриса в Instagram.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram