wmj.ru
Опубликовано 28 января 2010, 15:52

Репортаж: Хью Грант в Москве

Известный британский актер Хью Грант побывал на премьере фильма "Супруги Морган в бегах" в столичном кинотеатре "Октябрь"
Хью Грант в Москве

Хью Грант в Москве

Картину"Супруги Морган в бегах", которая выходит в широкий прокат 4 февраля,исполнитель главной ролиХью Грант (Hugh Grant) решил представитьлично. 25 января актер прилетел в Москву и заселился в отель RitzCarlton. 26 января, на премьере вкинотеатре «Октябрь» Хью признался, что неожидал таких лютых морозов, но спешнопокидать столицу из-за холодов все же не стал.
Кстати, еще допремьеры фильма, Хью Грант успел побывать на программе Андрея Малахова"Пусть говорят" (знаменитый британецактивно участвовал в обсуждении темы ревности) и на съмках передачи"Прожекторперисхилтон" (актер был поражен остроумием ведущих, и всевремя смущенно улыбался).

Что касается премьеры фильма "Супруги Морган в бегах", то на неесобралось очень много поклонниц обаятельного актера. В кинотеатре былонастоящее столпотворение. Восновном, посмотреть комедию про супругов Морганов пришли завсегдатаипремьер - Эвелина Бледанс, Андрей Григорьев-Аполлонов, Кирилл Андреев,Данко. Хью Грант был приятно удивлен таким количеством поклонников. Онпредставил фильм перед показом, раздал автографы и расположился в зале.

Фото: Денис Семенов