wmj.ru
Опубликовано 30 января 2020, 10:03

«С меня хватит»: недавно родившая Анастасия Решетова заявила, что больше не ограничивает себя в еде

И заявила, что благодаря этому стала психологически свободным человеком.

В октябре 2019 года Анастасия Решетова родила сына от Тимати. В своем Instagram новоиспеченная мама рассказывала фолловерам, что она не собирается специально худеть, а займется собой после завершения кормления грудью. А сейчас у себя в Instagram Решетова опубликовала фото, на котором продемонстрировала свою фигуру после родов, и заявила, что больше не собирается ограничивать себя в еде. По ее словам, все это «неоправданные комплексы».

К счастью, беременность и роды стали для меня именно тем недостающим элементом, которого так не хватало мне для целостности самоощущения. Я уже не помню когда в последний раз просила приготовить мне блюдо без соли, считала сколько калорий в еде или боялась съесть кусочек сладкого лишь бы завтра не появился целлюлит. Я ем все — мясо, сладкое, мучное , молочку и прочие страхи веганов и вечно худеющих. Просто не объедаюсь до состояния тяжести. И я не считаю что я выгляжу хуже чем во времена, когда активно занималась своим телом. Меньше загонов в голове сделали меня психологически свободным человеком и мне это нравится.

«С меня хватит»: недавно родившая Анастасия Решетова заявила, что больше не ограничивает себя в еде

© Instagram

При этом Анастасия отметила, что сильные ограничения не для нее, так как рано или поздно они все равно приводят к срывам. Решетова отметила, что «важно любить и не винить себя».

Я всегда буду следить за собой, неважно сколько мне лет и сколько у меня детей. Скоро вы снова будете видеть сторис с массажа, зала и бассейна. Активно приводить себя в форму начну как полностью закончится ГВ. Но я знаю что больше никогда не буду загонять себя в рамки и отягощать себя сильными ограничениями. С меня хватит,

— заключила Анастасия.

А как ты следишь за собой?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram