wmj.ru
Опубликовано 24 октября 2019, 10:45

«Жизнь после родов похожа на сон»: Анастасия Решетова честно рассказала о материнстве

И поделилась милым фото с сыном.

Анастасия Решетова 16 октября стала мамой. Теперь она активно осваивается в новой роли и делится с фолловерами некоторыми событиями из своей жизни. Она уже показала фигуру через шесть дней после родов.

А несколько часов назад Анастасия опубликовала фотографию с новорожденным сыном Ратмиром. В подписи она рассказала, что еще во время беременности планировала все делать сама и пока не собирается отказываться от поставленной задачи.

Есть ли жизнь после родов? Да, однозначно. И она похожа на сон, в прямом смысле слова. Круглосуточная увеселительная программа «покормить-поменять подгузник» не дает расслабиться. Спустя неделю в новом статусе мамы я немного пришла в себя и стала замечать свое отражение в зеркале. Не могу сказать, что оно меня радует, но то, что я про него вспомнила — уже хорошо. Еще в беременность я настраивалась на то, что максимально буду стараться все делать сама и пока не сдаю позиций. Но временами мне кажется, что моя нервная система изменилась с точностью на наоборот по сравнению с периодом беременности потому что, несмотря на явную усталость, я не всегда могу уснуть, даже, когда есть такая возможность. Как только голова касается подушки и я начинаю погружаться в сон, мне начинает казаться, что малыш плачет, или дышит не так, как до этого.

«Жизнь после родов похожа на сон»: Анастасия Решетова честно рассказала о материнстве

© Instagram

Сейчас я понимаю как важна поддержка и помощь в семье, когда меня подбадривают, дают советы, помогают и обещают, что скоро все наладится и станет легче. Кто-то сказал, что в среднем «период зомби» длится пару месяцев, а потом привыкаешь. Самое главное, что я сейчас максимально погружена в процесс заботы о сыночке и это важнее всех прочих неудобств,

— поделилась Анастасия (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

К слову, помощники у Анастасии все-таки есть. Мама Тимати Симона в своем Instagram опубликовала видео, на кадрах которого она моет внука, а в это время Решетова снимает процесс.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram